"Даниссимо" творожный с отборной черникой

Отзыв о "Даниссимо" творожный с отборной черникой:
Вкусный йогурт с черникой

24.09.2020

Достоинства

Вкусный, нежный, с черникой.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь полезное для здоровья и одновременно вкусное. В супермаркете увидев "Даниссимо" творожный очень обрадовалась, так как его упаковка выглядит очень красиво из-за сочетания белого и черного цвета. Были вкусы: с киви, с пломбиром, с персиком, с черникой, с манго и маракуйя, с клубникой, киви и бананом. Выбрала именно с отборной черникой потому, что очень сильно люблю эту ягоду из-за её вкуса и полезных свойств. Взяла сразу две штуки, чтобы и я и моя дочка смогли попробовать данный продукт..
Решили с дочкой позавтракать этим йогуртом, так как он не питьевой, а значит им можно наесться и он отлично подойдет для перекуса. Открыв упаковку я очень обрадовалась тому, что он с цельной ягодой, а не только с её вкусом. Он действительно помог наесться. Йогурт очень вкусный, нежный и не смотря на то, что в составе есть черника совсем не кислый.
Мне этот йогурт понравился тем, что в его составе есть черника, а дочке тем, что это не питьевой йогурт. Рекомендую его тем, кто любит йогурт и чернику.