"Даниссимо" творожный с отборной черникой

Отзыв о "Даниссимо" творожный с отборной черникой:
Мне понравился, а сынок любит по-слаще

27.09.2020

Достоинства

Вкусно, питательно, качественно.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Долгое время выбирала творожки для питания младшего сыночка и в итоге остановилась на даниссимо. Мне кажется, что именно этот продукт ближе всего к натуральному творогу, который в мою деточку так просто не запихнешь. Положа руку на сердце, я не проверяла, как это сейчас советуют в интернете, этот творожок с помощью и́ода. Поэтому делюсь только своими впечатлениями и вкусовыми пристрастиями. Во-первых творожок не самый дешёвый, но и не самый дорогой, порядка 50-55 рублей. Во-вторых ни разу не встречала этот творожок в ненадлежащей упаковке. Срок годности 9 дней. Хранение в холодильнике. Просматриваются именно ягоды черники, и поэтому это мой выбор черничного творожка. Идеальный перекус для обеда на работе, если Вы худеете. Я покупаю его достаточно часто для вечернего перекуса перед сном. Не скажу, что сынишка в восторге от такого варианта, но хоть в каком-то виде запихнуть в него что-то молочное. Потому что ну не ест он творог в чистом виде и молоко не пьет вообще! Так что если у Вас такой же малоежка как у меня, то даниссимо - это Ваш вариант.