"Даниссимо" творожный с  манго и маракуйей

Отзыв о "Даниссимо" творожный с манго и маракуйей:
Я от него в восторге.

23.09.2020

Достоинства

Насыщенный вкус, не приторный.

Недостатки

Отзыв

Творожные десерты "Даниссимо" от французской компании Danone покупаю часто и для деток и для себя любимой. Ассортимент разнообразный, плюс постоянно появляются новинки, которые мы с интересом пробуем. На днях купила творожный "Даниссимо" с тропическим манго и маракуйей. Манго я не люблю, а маракуйю никогда не пробовала, но творожок купила ибо интересно. Настроена я была скептически к этой экзотической новинке, но стоило только попробовать... Это просто бомба! Десерт нежный, сливочный, с крупными кусочками тропических фруктов. Вкус насыщенный, яркий, сладкий, но не приторный. Я была в полном восторге от этого творожка. Да что я, мой супруг который молочку, даже сладкую, ест через силу, отведав этого десерта попросил добавки. Деткам тоже очень понравилось.
Мне кажется на сегодняшний день из всего ассортимента творожных десертов "Даниссимо" этот самый вкусный.
P. S. Если Вы как и я не любите манго, попробуйте творожный десерт от Danone с этим тропическим фруктом. Вы будете приятно удивлены. Обещаю.

"Даниссимо" творожный с  манго и маракуйей фото 1 "Даниссимо" творожный с  манго и маракуйей фото 2