Цукаты в шоколаде Zdrava krasa

Отзыв о Цукаты в шоколаде Zdrava krasa:
Вкусные цукаты

26.09.2020

Достоинства

Вкусные, белый шоколад, ананасовые цукаты.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое, но такое, что до она не пробовала. В супермаркете как только увидела Цукаты в шоколаде Zdrava krasa тут же решила купить их, потому, что они в белом шоколаде, который я очень сильно люблю.
Цукаты продаются в прозрачном пакете, что конечно выглядит не очень красиво, но зато позволяет сразу увидеть как выглядит продукция.
Они по форме выглядят как овал. Цвет шоколада - белый. Цвет цукатов - оранжевый. Цукаты ананасовые, что мне сразу в них понравилось, так как я очень сильно люблю ананасы. Сочетание вкуса белого шоколада и ананаса может показаться странным, но это очень вкусно. Шоколад скорее добавляет сладости цукатам. Несмотря на то, что в них содержится ананас, они не кислые. Цукаты подойдут тем, кто следит за своим весом, так как в них в основном содержатся фрукты, а значит в них мало калорий. Они очень вкусные, нежные и не сильно сладкие, а значит их можно есть без какой-нибудь жидкости, например чая.
Мне эти цукаты понравились тем, что они с белым шоколадом, а дочке тем, что они ананасовые. Рекомендую их тем, кто любит цукаты, ананас и белый шоколад.