Шоколад Milka White Chocolate

Отзыв о Шоколад Milka White Chocolate:
Вкусный белый шоколад

28.09.2020

Достоинства

Красивая обертка, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое, но такое, что до она не пробовала. Решила взять белый шоколад, так как она ещё его ни разу не пробовала. В супермаркете выбрала именно Шоколад Milka White Chocolate из-за красивой обертки.
Этот шоколад без начинки, белому шоколаду по-моему мнению она и не нужна. Упаковка очень легко открывается, её не нужно рвать, достаточно просто потянуть за её края. Дольки у этого шоколада прямоугольные со скругленными краями, выглядит очень необычно, до я никогда такого не видела. Он очень сильно калорийный, поэтому его не рекомендуется есть тем, кто следит за своим весом или сидит на диете. Шоколад очень вкусный и нежный, прямо тает во рту. Он не сильно сладкий, а значит его можно есть не запивая какой-нибудь жидкостью, например чаем.
Мне данный шоколад очень сильно понравился тем, что он в красивой обертке, моей дочке этим же. Съели его тут же, как только открыли. Как только пойду в супермаркет обязательно куплю ещё. Рекомендую этот шоколад тем, кто любит белый шоколад.