Автомобиль УАЗ Профи

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
17.08.2022

Отзыв

Выбрал для работы полноприводного Профи газ/бензин. Охват клиентов внедорожный автомобиль увеличивает однозначно. На некоторых точках куда никто другой не добирается я вообще эксклюзивный поставщик))) Правда, машину для этого пришлось дооборудовать защитами рулевых тяг и картера, рулевым демпфером, усиленным бампером и зубастой резиной. Штатные передние тормозные колодки посыпались через десять тысяч, поставил со звуковыми индикаторами износа. Очень доволен выбором комплектации кабины. Кондиционер летом в наших широтах уже стал незаменимым.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Профи

17.08.2022 21:08
Очень странно, как заметил многие наоборот от него избавляются, а у вас охваты набирает. ) Ну вот если судить даже из вашего примера вам пришлось немало вложиться что бы можно было ездить по труднодоступной местности, та же фигня и у меня, брал в село, думал будет проходимость как у Патрика, но увы. Ломается часто, обслуживать у официалов дорого, цены гнут, да и в город каждый раз гонять невыгодно, расход большой.
17.08.2022 21:08
А мне не нравится, тесно, думал места будет побольше. Посадка неудобная, чтобы нормально выжать сцепление нужно придвигать сидение вперед, при этом мешается руль. Если отодвинуть сиденье дальше назад, что бы было покомфортнее, то левой выжать сцепление до конца не получается. Колено от тряски постоянно бьётся о водительскую дверь. Руль установлен криво, и при движении по прямой немного повёрнут влево. Колодки согласен, хлам, тоже менял на первой десятке.