Автомобиль УАЗ Профи

Отзыв о Автомобиль УАЗ Профи:
Малотоннажник с человеческими условиями для работы.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
26.08.2022

Отзыв

Ехал вчера по пробкам по жаре, в кабине кондей охлаждает, смотрел на другие малотоннажки, практически все с открытыми окнами и замученными водителями. Либо экономят топливо либо нет кондея, не знаю, но сам факт. Решил поделиться отзывом про Профи. Я пересел на него в 2019 году. Сразу решил не экономить и взять кабину со всеми удобствами. Кондей и еще пакетом сразу приобрел круиз-контроль и электроподогревы рулевого колеса, лобового стекла и всех сидений. Набор дополнительных прибамбасов у меня на грузовике отличный - подключаемый передний привод и пневмоподвески на заднем мосту, их я сам прикручивал по инструкции. Ничего хитрого, делов с этим было на пару часов. А проседание кузова под грузом когда надо с тех пор устраняю быстрой подкачкой электронасосом. Машина неплохая, мне на ней работать нравится, только бензобак было бы хорошо увеличить литров до ста или больше. Ведь места для этого под кузовом найти можно. Странно, что это еще не сделали на заводе.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Профи

26.08.2022 21:48
Уазу нужен новый двигатель. А то на этот старый 409й навесили столько всего, он не справляется. С включенным кондеем Профи вообще теряет тягу, чтобы в горку на трассе заехать, его отключать приходится.