Автомобиль УАЗ Профи

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
13.10.2022

Отзыв

Взял профи в прошлом году, до этого работал на арендованном форде, хорошая машина конечно, но новая стоит как крыло самолета по моим меркам. Я выбрал полуторку на стандартном шоссе 2,5 тонн, газ/бензин, с блокировкой и двускатной ошиновкой. Плюс кабина с кондиционером и электроподогревами сидений, рулевого колеса и лобового стекла. С таким продуманным набором и в подключаемом переднем приводе нет необходимости. Груза беру по 1.7 спокойно. Движок на газе тянет неплохо. Рессоры не проседают. Маневренность машины порадовала. После инопрома конечно чувствуется в машине “наш” производитель, но разница не прям ощутимая.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Профи

13.10.2022 13:17
Просто любопытно сколько ты проездил на нем. Я работал на профи чуть больше года и хорошего сказать о нем ничего не могу. Кабина тесная, коробка после 30 тысяч раздолбалась, переключалась как на старом газоне с таким же звуком, рулевое ужасное, электрика вся троит, лампочки в задних фонарях чуть ли не каждую неделю менять приходилось. Движок неплохой, тут спору нет, но вот расход даже с учетом газа очень большой. Для коммерции машина никакая.