Иммуномакс

Отзыв о Иммуномакс:
Смогла избавиться от бородавок

26.09.2023

Достоинства

Помог справиться с инфекцией, действенные уколы, небольшая длительность курса.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я с детства боюсь бородавок, как-то наслушалась взрослых и насмотрелась фильмов, вот и большое количество времени думала, что от них никак не избавиться. Недавно я всё же столкнулась с этими бородавками, мне сначала посоветовали просто её прижечь, но так как это был мой первый такой случай, я побоялась что-то самой делать, поэтому записалась к врачу, и вот сейчас могу сказать, что правильно сделала, так как эту бородавку нельзя было прижигать. Где-то видимо подхватила инфекцию и начал у меня развиваться впч, сначала это никак нельзя было внешне определить, а потом всё пошло отражаться на коже, в общем за здоровьем надо следить тщательно. И вот когда врач сказал, что это впч, я немного испугалась, но меня успокоили тем, что это без проблем можно вылечить уколами, и я тут уже была согласна на всё, уколы или таблетки, всё равно вообще, самое главное вылечиться. По цене не могу сказать, что дорого, так как для меня лекарства это что-то необходимое и дорогой цены у них нету, всё таки экономить на здоровье не стоит. Колола уколы я в больнице, так как некому было, кололи мне всего 6 дней, всё как по инструкции. После недели уколов, инфекция начала идти на спад и бородавки ушли, чему я безумна была рада. Препарат реально рабочий и своего ценника он стоит.