Иммуномакс

Отзыв о Иммуномакс:
Попрощалась с герпесом

29.09.2023

Достоинства

Эффективный, помогает с герпесом, безопасный укол.

Недостатки

Не увидела их.

Отзыв

К сожалению, герпес это мой частый друг, от которого я уже не знаю как избавиться. Лечилась я сначала мазями, наносила на участки кожи, где были эти прыщики, потом подключила к ним таблетки, ситуация с этим стала немного лучше, но спустя пару недель, герпес опять начал вылазить. К врачу по этому поводу я уже много раз ходила и мне все говорили, что до конца я не смогу вылечить этот герпес, но потом всё же решила сходить к другому врачу по рекомендации своей подруге и там я наконец-то получила более менее нормальный план лечения. Врач этот правда тоже сказал, что прям вылечить его я не смогу, но появляться он у меня будет намного реже. Прописал он мне значит уколы, самой колоть я себе не стала, так как это не самая лучшая идея, поэтому попросила подругу, она медсестра. Делала всё как в инструкции, первые 3 дня кололи каждый день, а потом через пару дней. При введении есть небольшой дискомфорт, но его без проблем можно перетерпеть, лично для меня лучше это, чем лицо в герпесе. Эффект от уколов я начала замечать где-то на день 3, болячки начали становиться меньше и потихоньку сходить с лица. Сейчас вот уже прошло месяца 3 после данных уколов и герпес ещё ни разу не приходил, так что результатом я оч довольна, препарат в таком случает рекомендую.