Иммуномакс

Отзыв о Иммуномакс:
Укрепляем иммунитет с Иммуномаксом!

28.10.2020

Достоинства

Эффективность- главное достоинство этого препарата!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Всем доброго времени суток!!

Как настроение? В этом году осень волшебная, согласны? Волшебная она из за погоды, так как такой тёплой осени я не помню очень давно. Но то, что в этом году болеть совсем не хочется- это тоже факт, согласны? На каждый чих все реагируют болезненно, в офис с симптомами орви точно не пойдёшь. И если кто-то придёт, то сам будешь нервничать. Я даже задалась вопросом укрепления иммунитета, так как у меня часто бывали обострения герпеса. Вот я и пообщалась со знакомым врачом, он порекомендовал помимо правильного питания, курса витаминов и спорта, проколоть курс иммуномодулятора Иммуномакс, который усиливает иммунную защиту от вирусных и бактериальных инфекций. Механизмы Иммуномакса активируют многие звенья иммунной защиты, в период пандемии и сезона простуд и гриппа это очень актуально.

Иммуномакс продаётся вот в такой коробочке, в которой идёт шесть флаконов

Таких уколов всего шесть, но польза как вы понимаете от них огромная. В комплексе с ПП и спортом результат будет хорошим!! Никакие орви, гриппы и коронавирусы мне будет не страшны! Да я и сейчас уже ощущаю прилив сил, энергии и никаких симптомов заболеваний. Хотя раньше я бы уже раза два точно переболела за два месяца осени.

Чуть подробнее о самом Иммуномаксе.

Стоимость его 1020 рублей. Дорого или дёшево решать вам, но даже одно лечение орви обойдётся дороже, согласны? Перед употреблением лекарство разводят в 1 мл воды для инъекций. Никаких побочных эффектов не было, на способность управлять автомобилем он не влияет. Хранила я его в холодильнике.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен, если есть вопросы-задавайте в комментариях, с удовольствием отвечу.

Всем отличного настроения, тёплой погоды и никаких болячек!!

Иммуномакс фото 1 Иммуномакс фото 2

Другие отзывы на Иммуномакс

28.10.2020 12:42
Я еще в сентябре прошла курс уколов Иммуномакс для укрепления иммунитета. Стоющее средство. Ведь уже конец декабря, а я еще ни разу не заболела, хотя на работе многие болеют. Вот, что значит вовремя укреплять свой иммунитет.
28.10.2020 12:42
А я сдавала недавно анализы и выяснила, чт у меня оказывается вирус папилломы человека. Надо лечить, он ведь может онкологию спровоцировать, а такое развитие событий явно в мои планы не входит. Выписали иммуномакс для лечения этой проблемы. Пролечилась, там 10-дненый курс инъекций, потом снова сдала анализы - чисто)).
28.10.2020 12:42
В прошлом году лечила Иммуномаксом герпес. Сначала было самолечение, а потом поход к иммунологу в том числе.. Он и объяснил что герпес проявляется при ослаблении иммунитета. Вот и прописала эти уколы. С тех пор раз в полгода их прокалываю. Не болею от слова совсем. Хотя раньше очень часто были и ангины и простуды.