Иммуномакс

Отзыв о Иммуномакс:
Отличный и препарат для поддержания иммунитета

24.10.2023

Достоинства

Помогает организму противостоять инфекциям.

Недостатки

Надо колоть.

Отзыв

После вторых родов иммунитет совсем подкачал, стоило немного промочить ноги или проехаться с открытой форточкой в машине так сразу температура, сопли или цистит. Какое тут качество жизни, когда постоянно на таблетках сидишь, мне даже ГВ пришлось бросить, так как боялась ребёнку навредить. Подруга посоветовала иммунолога вот он и назначил мне инъекции Иммуномакса. У него комплексное действие, он подавляет не только вирусы, но и бактерии. Кроме того он безопасный, его можно ставить даже детям но с 12 лет. Ставятся уколы внутримышечно. В момент введения препарата немного больно, но если вводить медленно, то терпеть можно. Качество жизни иммуномакс определённо улучшил, вирусы перестали быть моим спутником по жизни и даже цистит перестал часто беспокоить. Уже почти год ремиссия. Жаль что об этом препарате мне раньше никто не рассказал, давно могла бы жить здоровой и полноценной жизнью. Из минусов лично для меня – форма выпуска препарата. Уколы я терпеть не могу: -) но даже красота требует жертв, а уже здоровье тем более)).

Иммуномакс фото 1