Иммуномакс

Отзыв о Иммуномакс:
Классное средство

01.10.2020

Отзыв

Добрый день, читатели отзывов! Сегодня я хочу рассказать, почему именно мне врач назначал иммуномакс курсом, и что после такого курса у меня произошло в лучшую сторону. Долгое время, я даже не догадывалась, что у меня есть предрасположенность к ВПЧ, никаких проявлений не было, все было нормально. Но, когда я стала замечать на теле небольшие наросты на тоненькой ножке, то забила тревогу. Пошла к врачу. Врач меня сразу послал на комплексное обследование, нужно было сдать все необходимые анализы, чтобы понять, в чем же дело. Когда выяснилось, что у меня ВПЧ, то врач сразу объяснил, на сколько все серьезно, оказалось, что риск онкологии при этом вирусе достаточно велик. И, чтобы не усугублять ситуацию, мне врач не только мази назначил, которыми я обрабатывала уже на тот момент имеющиеся папилломы, но так же сказал нужно укреплять иммунитет, так как если иммунитет будет слабым, то и наростов станет больше.
Вот именно тогда я и узнала про иммуномакс. Перед инъекцией, содержимое флакона обязательно нужно развести в воде для инъекций (как это делается, все хорошо расписано в инструкции). Мой курс состоял из 6 инъекций, делала инъекции по таким дням - 1, 2, 3, 8, 9, 10 дни лечения. Но, врач сказал, что такой курс именно при ВПЧ назначается, если же заболевание другое, то понятное дело и курс будет совершенно другим.
Про ощущения во время инъекций могу сказать одно - неприятно конечно, но вполне терпимо, да и тем более инъекций не много делать надо.
Про ценовую категорию могу сказать, что она средняя, так как я брала инъекции за 769 рулей в нашей аптеке возле дома, может где-то стоит и дешевле, но я на своем здоровье не экономлю и времени искать, где же подешевле просто нету.
А еще для меня очень важно, что курс дал положительный результат. Если быть точнее, то у меня нет новых наростов. И хоть этот вирус до конца излечить нельзя, но для меня ремиссия очень тоже важна.

Иммуномакс фото 1 Иммуномакс фото 2

Другие отзывы на Иммуномакс

01.10.2020 00:59
Мне тоже, когда ВПЧ в анализах всплыли сказали 10-дневный курс иммуномакса пройти. Так и сделала - все-таки риски заболеваний по женски на фоне этого вируса очень сильно растут. После лечения выждала две недели и пересдала анализы, не обнаружено, значит вирус больше не активен и навредить не может, а это главное.
01.10.2020 00:59
У меня ВПЧ. Когда узнала, столько слез пролила, а потом изучила тему, поняла, что не смертельно и пошла к врачу. Назначили местную иммунную терапию и уколы Иммуномакс. Лечение оказалось очень эффективным, уже сколько месяцев прошло и меня ничего не беспокоит.
27.10.2020 00:05   Пожаловаться
Виктория: ВПЧ это совсем не смертельно, мне врач говорил, что большинство людей на планете носят в себе вирусы и живут с ним до старости. Что касается Иммуномакс - мне тоже его назначали, только у меня проблема другая, генитальный герпес, тоже удалось ситуацию исправить, уже много месяцев не вспоминаю о вирусе. Причем мне кажется я даже болеть стала реже.