Сельдь тихоокеанская потрошеная "Балтийский берег"

Сельдь тихоокеанская потрошеная "Балтийский берег" отзывы

4,5
04.10.2020

Хорошее качество рыбы

Достоинства: Качество, вкус, цена.

Отзыв: Я большой любитель морепродуктов и рыбных изделий. Часто покупали сельдь разных фирм, но один раз попробовала сельдь "Балтийский берег "была приятно удивлена. Мясо рыбы не рыхлое, хорошего посола, нет запаха, хорошо чистится, очень приятное на вкус. Радует, что продукт недорогой и качественный. Очень вкусно с картофелем и луком.

01.10.2020

Ну тут я поставлю четверку!

Достоинства: Потрошеная, чистая, приятный запах, послевкусие, сытная.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Что же, я вновь рад вас приветствовать на моем отзыве! Сегодня, речь в нем пойдет о такой сельди тихоокеанской потрошеной как "Балтийский берег"! Что же, начну я пожалуй с того, что сама по себе сельдь мне показалась вполне неплохой, местами она была действительно довольно сильно соленая, но в целом, это только маленькое количество, в остальном же сельдь была вполне нормальная и вкусная! Так же, не могу не выделить и то, что сама по себе сельдь идет уже потрошеная, это действительно я могу пос… Читать далее

Отзывы на Сельдь тихоокеанская потрошеная "Балтийский берег" в категории Продукты питания.