Мебельная компания ЗаказКупе

Отзыв о Мебельная компания ЗаказКупе:
Прекрасно выполненная работа

02.10.2020

Достоинства

Прекрасная компания, нацеленная на высокий результат; отзывчивые и добросовестные работники; шикарный итог!

Недостатки

В квартире мало комнат, не могу заказать ещё один шкаф.

Отзыв

Добрый день! Очень захотелось поделиться опытом заказа шкафа-купе от "ЗаказКупе". Ранее у меня не было никакого опыта в заказе такого объекта, как ШКАФ. Мне это всегда казалось очень муторным занятием, требующим большого количества времени на обдумывание, разработку, заказ, сборку, а потом ещё и установку - звучит страшно и долго, правда? Но! Как только я столкнулась с тем, что ни один стандартный шкаф не подходил в спальню по размеру - мне пришлось искать компанию, которая займется моим заказом, сделает всё быстро и качественно - всё таки шкаф не на один год покупается!
Скажу честно, я остановилась в поисках компании в тот момент, когда позвонила по номеру телефона с сайта "ЗаказКупе". Сразу стало понятно, что организация работает чётко, что все процессы внутри хорошо контролируются и налажены на быструю и продуктивную работу.
Сомнений у меня не осталось - я заказала приезд замерщика. Уже на следующий день приехал мужчина, всё нам рассказал и показал (мы сделали заказ сразу же, не потратив на это кучи времени, как я рассчитывала). Приятно говорить с профессионалом, он сразу понял каким я вижу будущий шкаф, посоветовал нам какие следует подобрать материалы и цвета. Я хотела большие зеркала - и я их получила! В общем, на то, чтобы в нашей квартире появился новый шкаф ушло чуть больше недели (вдумайтесь, иногда из магазина доставляют дольше), стоимостью его я тоже довольна, меня всё устроило.
Что касается качества: все механизмы работают прекрасно, нигде ничего не заедает, шкаф практически бесшумно открывается и закрывается, расположение полок удобное, шкаф очень вместительный и выглядит он просто потрясающе! В магазине, уверена, я отдала бы за подобный куда больше денег.
На счёт общения с клиентами: все люди, с которыми я общалась по поводу шкафа, были доброжелательны. И, возможно, временами я и задавала глупые вопросы а-ля "а это точно будет держаться? ", "а так точно получится? " - никто мне не нагрубил, а только успокоили и убедили в правильности выбора. Очень приятно, что люди, которые работают в такой большой компании берегут её репутацию - это о многом говорит!
Хочется подвести итог и выразить благодарность за наш прекрасный шкаф и такой приятный опыт! СПАСИБО!

Мебельная компания ЗаказКупе фото 1 Мебельная компания ЗаказКупе фото 2