Каши Беби Премиум

Отзыв о Каши Беби Премиум:
Начали прикорм с безмолочной гречневой каши Bebi Premium

30.07.2021

Достоинства

Хороший состав, консистенция, вкус.

Недостатки

Таких нет.

Отзыв

Наверное каждая мама тщательно выбирает первую кашу для прикорма, я не исключение. Я читала про разных производителей, сравнивала составы и другие нюансы. В итоге победила безмолочная гречневая каша Bebi Premium. Её производят по европейским стандартам, в составе только гречка, ничего лишнего!
По цене эта каша не из дешёвых, зато по качеству я считаю одна из лучших. Прикорм начинала почти в 5 месяцев, а эту кашу можно с 4-х. Очень волновалась, как желудок дочки отреагирует на первый прикорм.
Покупала в супермаркете, по цене немного дороже, чем если заказать через интернет, но не существенно.
Разводила строго по инструкции, только готовила на треть порции. Вместо 150 мл воды взяла 50 и добавила 1 столовую ложку каши, вместо 3. Воду брала детскую, кипятила и остужала. Потом всё перемешала.
Каша получилась хорошей однородной консистенции, без комочков. Сначала сама попробовала, на вкус приятная.
Первый раз ребёнок не очень оценил, дочка кривилась и отказывалась брать ложку. Но потом распробовала и начала кушать с удовольствием))
Желудочек отреагировал отлично, у нас не было высыпаний и других признаков негативной реакции.