Каши Беби Премиум

Отзыв о Каши Беби Премиум:
Каши Bebi Premium – мой осознанный выбор

27.01.2022

Достоинства

Качество, вкус, польза, хорошо усваиваются.

Недостатки

Отзыв

Отзывы о кашах Bebi Premium, когда изучала вопрос прикорма, попадались мне на глаза часто и в основном были они позитивными. Поэтому когда настал момент менять систему питания и вводить прикорм вспомнила о них. Начинали, конечно, с классики - безмолочной гречки. Неподготовленному человеку с испорченными вкусовыми рецепторами ее вкус покажется нейтральными, но ребенку самое оно. Нет сахара, соли, пальмового масла и прочего безобразия. Малыш кушал, не сопротивляясь из бутылочки, потом уже с ложечки. В весе прибавлял стабильно, животик усваивал кашку хорошо. Потом настал черед и других безмолочных каш – рисовой, кукурузной, овсяной. Затем уже начали давать с фруктовыми добавками. Результат всегда один – вкусные и полезные каши, вызывающие аппетит и желание побыстрее их съесть. Сейчас мы начинаем кушать молочные кашки Беби. Очень довольна, что открыла для себя этот бренд. Продукция – супер. Качество на высоте. Много вкусов, большое разнообразие. И ребенку нравится, не вызывая сыпи и прочих неприятностей.