Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

Отзыв о Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление:
Ожидала более лучшего эффекта

03.10.2020

Достоинства

Доступность, аромат, консистенция, приятное использование.

Недостатки

Завышенные обещания производителя.

Отзыв

Шампунь Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление" я не покупала сама так как не являюсь поклонницей данной компании. Этот шампунь был мне подарен поэтому и пользовалась. Шампунь представлен в стандартной для данной компании упаковке с удобной откидной крышкой объёмом 250 мл. Есть варианты и побольше, но для пробы лучше приобрести маленький. Производство шампуня Румыния, срок годности 36 месяцев.
Консистенция шампуня приятная, мягкая, отлично пенится при соприкосновении с влажными волосами. Консистенция напоминает жидкий крем, прозрачный с белым оттенком.
Аромат мне очень понравился. Я не могу описать что это за аромат, но он косметически приятный, нравится многим. Он довольно выраженный как из упаковки, так во время и после использования средства.
Работа данного шампуня неплохая. Он хорошо очищает волосы, но в нем нет той мягкости которую я люблю. После смывки с волос данного шампуня, волосы просят скорее нанести на них бальзам или маску. Это главный показатель жесткости данного средства для моих волос. У меня волосы склонные к сухости и повреждениям и по сути данный шампунь как раз для такого типа волос, но нет. Я не могу назвать его плохим. Если мне подарят его в дальнейшем, то я попользуюсь, но сама приобретать его не буду так как у меня есть любимцы намного лучше.

Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление фото 1