Бальзам-ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление:
Ожидала намного большего чем получила

03.10.2020

Достоинства

Доступность, аромат, консистенция.

Недостатки

Сам бальзам.

Отзыв

Бальзам-ополаскиватель для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление" мне достался в подарок совместно с шампунем из данной серии в подарочной коробке. Бальзам этот представлен в мягкой упаковке с откидной крышкой объемом 200 мл. Произведен бальзам во Франции, срок годности 3 года.
Консистенция бальзама довольно насыщенная на вид и на ощупь. Она густая, кремовая, белого цвета. На ощупь слегка скользкая.
Аромат бальзама мне приятен. Он имеет такой же аромат как и шампунь. Он сложноописуемый, косметический и многим нравится.
От работы данного средства я ожидала гораздо большего чем получила в итоге. Мои волосы склонные к сухости и повреждениям и данное средство как раз направлено на уход за такими волосами как мне казалось, но нет. Я всегда держу бальзамы любого типа на своих волосах подольше и этот сработал слабо даже спустя десять минут. Что уж тут говорить об обещанных трех минутах. Этот бальзам не могу назвать плохим, но он подойдет достаточно менее капризным волосам чем мои и уж точно не дает обещанный производителем эффект восстановления волос. Работает на уровне дешевого бальзама.

Бальзам-ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление фото 1