Автомобиль УАЗ Патриот, 2020 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2020 г.:
Агрегат для любых дорог.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
13.08.2022

Отзыв

Такелажные скобы для крепления груза в багажнике Патриота это прям таки намек на то, по каким поверхностям он способен ехать. Я основываясь на собственном опыте сказал бы - по любым. Только защиты рулевых тяг, картеров и бензобака не забудьте ему установить, что бы какой-нибудь крупный камень куда не надо не поймать. И усиленные бамперы этой машине тоже не помешают. В лесу вдали от людей рассчитывать кроме как на собственные силы не на что. Вот я и устраиваю своему свой глубокий техосмотр перед каждой дальней поездкой. Должен отметить, что убойные условия работы его сильно не трепят, во всем виден хороший запас прочности, но, повторяю, за всем нужен глаз да глаз. Появился у меня новый гул с вибрацией при заведенном двигателе, который даже при снятой коробке не исчез. Оказалось, это из-за смещения нажимного диска корзины сцепления. Пришлось снимать маховик и по новой балансировать его вместе со старой корзиной. Не новую же покупать из-за этого. Она еще поработает. Заодно обновил диск и выжимной.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2020 г.