Паста CELLENTANI с кальмарами, черри и артишоком

Отзыв о Паста CELLENTANI с кальмарами, черри и артишоком:
Хорошее качество по доступной цене.

10.10.2020

Достоинства

Хорошее качество, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Очень хочется написать о макаронах, которые меня очень приятно удивили. Это чемпион среди всех известных видов пасты по удерживанию соуса. Нравится упаковка-картонная коробка, безопасная для окружающей среды, её легко открывать и удобно хранить. Эти макароны-одно из самых фантазийных проявлений итальянского творчества, золотистые завитки, они просто идеальны для запеканок. Готовятся как обычно, просто и быстро-вода, соль, кастрюля. Варятся-10 минут, для получения мягких макарон-варить +5 минут дольше. Слить воду, но не промывать, добавлять оливковое масло. Эти макароны изготавливают из твёрдых сортов пшеницы, очень хорошее качество и доступная цена. Такую пасту можно кушать даже людям склонным к полноте, ведь от пасты из твёрдых сортов не полнеют. Качество этой пасты в простоте, в ней нет никаких добавок для усиления вкуса. Рекомендую кушать эту пасту с салатиком или запивать её томатным соком, очень вкусно. Эту пасту можно купить в любом магазине и на неё часто бывают акции. Страну, где были произведены макароны, можно узнать, посмотрев код у даты производства.