Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.:
Вот для них-то УАЗ Патриоты и выпускает.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
30.01.2021

Достоинства

Проходимый, доступный по деньгам, ремонтопригодный, большой салон и багажник.

Недостатки

Большой расход.

Отзыв

Читаю отзывы на свою машину, кому-то нравится, кому-то нет. Удивляюсь, когда ее берут, а потом плюются в сторону расхода топлива или дешевой пластмассы в салоне. Сейчас же выбор большой, можно прицениться, покататься заранее, всё посмотреть, пощупать и решить. Я так и сделал, выбирал обстоятельно. Пробег на моем Патриоте с 2017 перевалил за 50 000км. За три года мне ни разу не довелось везти его на эвакуаторе или прицепе. Это очень ремонтопригодный автомобиль. И вдоль дорог стоящих с поломкой других Патриотов тоже встречать не доводилось. У меня такое впечатление, что тут дело не столько в особенностях этих автомобилей как таковых, сколько в человеческих качествах их обладателей. Какому-нибудь белоручке который дальше бетонки никогда не ездит и в голову не придет даже смотреть в сторону такого внедорожника. Он и ездит на какой-нибудь креветке с расходом как у мопеда. Или вообще каршерит на чем подвернется. А герои нашего времени с инструментами и запчастями в багажнике бороздят на своих кораблях необъятные просторы нашей огромной страны. Продираются через болота и поднимаются в горы. Вот для них-то УАЗ Патриоты и выпускает.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.

4,9 на основе 31 отзыв