Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.:
Хороший бюджетный вариант.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
17.10.2022

Отзыв

Скупость - не глупость. Патриота я выбрал не из жадности, а из рачительности. Купил недорого крепкого нового большого внедорожника с механической коробкой и допотопной гулкой раздаткой, лишь бы подешевле. Кроме видеокамеры заднего вида, парктроников, усиленных бамперов (в переднем лебедка а в заднем калитка запаски и фаркоп) и нижних бронезащит ничего не докупал. Вся эта чихня обошлась меньше полтоса, а машина упаковалась в танк. Второй год где ни попадя на нем гоняю в свое удовольствие и не парюсь. Причем Патриот у меня год от года дорожает, вот что самое удивительное. А взял бы дорогую комплектацию, так она бы дешевела. Что я заводу посоветовал бы доделать. Монтировать всем машинам в обязательном порядке штатные спойлеры над задней дверью от воды с крыши прямо в багажник. Переделать масломерный щуп. Сделать его длиннее и разместить в изогнутой вперед к радиатору трубке, что бы его можно было заталкивать после замера уровня масла в картере двигателя просто стоя перед машиной, а не карабкаться к трубке по пояс под капот. Ну и всё еще есть проблема с коррозией, без дополнительного антикора после покупки машина через год зацветет точно.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.

4,9 на основе 31 отзыв