Пятновыводитель Dr. Beckmann ЭКСПЕРТ

Отзыв о Пятновыводитель Dr. Beckmann ЭКСПЕРТ:
Отлично справляется с самыми проблемными пятнами!

08.10.2020

Достоинства

Вывел пятна за один раз.

Недостатки

Дорогой.
Маленький объем.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться отзывом о таком средстве, как пятновыводитель Dr. Beckmann ЭКСПЕРТ.
На самом деле этой торговой марки очень большой выбор пятновыводителей, которые делятся на категории: жиры и соусы, фрукты и напитки, смазка и битум, машинное масло, кровь и белковые пятна и др... То есть для каждого типа пятна есть свой эксперт. Я взяла эксперт "шариковая ручка и тушь".
Этот пятновыводитель представляет собой:
Это жидкость, с ненавязчивым запахом, продается с бутылочке из пластика небольшого объема (всего 50 мл). Ёмкость закручивается удобным колпачком.
Хорошо справляется, как со свежими пятнами, так и застарелыми.
У меня была проблема в том, что мой ребенок (юный художник) разрисовал свою одежду. Я готова была уже ее выбросить (одежду), но решилась на эксперимент с этим пятновыводителем.
Следуя инструкции, я немного намочила одежду, затем налила на нее жидкость этого эксперта и оставила на 30 минут. Затем потёрла место где было пятно и закинула в обычную машинную стирку. Моему удивлению не было придела, когда я увидела, что пятна все отстирались и от ручки и фломастеров не осталось и следа.
При этом цвет вещей сохранился, не выленял.
Ставлю "5" этому средству. В дальнейшем буду применять по надобности и другие виды этого средства. Хочу вот попробовать от ржавчины.
Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь он будет вам полезен!
Удачи!