Bombbar фисташка

Отзыв о Bombbar фисташка:
Удовольствие

08.10.2020

Достоинства

Нежнейшая и воздушная текстура
Насыщенный вкус
20 гр белка на батончик
Качество полностью окупает цену.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать про белковый батончик торговой марки "Bombbar" со вкусом фисташки. Совсем недавно я начала увлекаться такими вкусностями, хотя сама не занимаюсь спортом, да и в общем не интересуюсь этой темой. Бомббары привлекли меня своим удивительным вкусом и текстурой, поэтому несколько раз в месяц я позволяю себе эту слабость и наслаждаюсь ею до последнего кусочка.. Я оббегала уже наверное все магазины моего города, для того, чтобы найти новинки, и тут случилось чудо - новинка оказалась не единственной. Выбрать один батончик из штук десяти было трудновато, но меня подкупил красочный зеленый цвет упаковки (спросите, почему же не могу купить сразу несколько? а потому что они очень дорогие, и я не могу "спустить" все деньги за раз на протеиновые вкусняшки). Открыв батончик, в нос буквально ударил насыщенный аромат фисташки, это было незабываемо! Откусив немного, его текстура вновь свела меня с ума, такой нежный и воздушный, как повезло, что попалась свежая партия. Советую попробовать, хоть это и дорого, но разочек же можно).