Bombbar фисташка

Отзыв о Bombbar фисташка:
Отличный десерт

17.06.2021

Достоинства

Состав
качество
соотношение цены и качества
вкус и текстура.

Недостатки

Трудно приобрести
высокая стоимость.

Отзыв

Протеиновый батончик "Bombbar фисташка" - один из самых известных и популярных продуктов производителя Bombbar, и он действительно заслуживает своей популярности, ведь в этом батончике можно отыскать массу плюсов.
Во-первых, в составе Вы не найдете ничего лишнего. Все компоненты этого продукта либо натурального происхождения, либо совершенно безопасны для организма человека и даже способны принести ему пользу. Соотношение калорий, белков, жиров и углеводов также чрезвычайно радует глаз. Высокое содержание белка позовляет добрать его количество в рационе питания что важно для любого человека, при этом наслаждаясь прекрасным вкусом батончика. Кроме этого радует содержание в батончике пищевых волокон: они необходимы для здорового пищеварения, но современное меню человека зачастую не даёт нужного количества столь ценной клетчатки (чем и являются эти волокна).
Вторым преимуществом этого батончика является вкус. Не смотря на то, что "Bombbar фисташка" является продуктом диетического и спортивного питания, этот батончик все равно не отличить от обычного десерта. Вкус не пресный, не приторный, а приятно сладкий и нежный. Внутри продукта попадается цельный орех фисташки, что доставляет дополнительное гастрономическое удовольствие.
Как и у любого продукта, у "Bombbar фисташка" также есть и минусы. Для меня главными недостатками являются цена и труднодоступность. Этот десерт стоит больше ста рублей в обычных магазинах, и, кроме того, продается не во всех. Чаще его можно встретить в специализирующихся на спортивных товарах магазинах, которые находятся далеко не везде. Заказывая с интернет-магазинов тоже встречаются неудобства: долгая доставка и определенные правила заказа. Однако все перечисленные выше плюсы с блеском перекрывают эти, казалось бы, веские аргументы против этого лакомства.
Подводя итог, мог сказать, что протеиновый батончик "Bombbar фисташка" я однозначно рекомендую. Он принесет пользу всем: спортсменам, детям, диабетикам, пенсионерам и другим любителям полакомиться чем-нибудь вкусным и полезным.