Bombbar миндаль

Отзыв о Bombbar миндаль:
Безумно вкусно

08.10.2020

Достоинства

Нежнейшая текстура
Качество окупает цену.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о протеиновом батончике торговой марки "Bombbar" со вкусом миндаля. Как всегда, придя в магазин я начала искать новинки моих любимых батончиков, и на этот раз решилась взять миндальный вкус. Поначалу я не поняла, что изображено на картинке, но посмотрев на надпись снизу меня наконец- то осенило). Почти поднебесная цена меня уже не удивляет, так как я полностью уверена, что качество и вкус окупят её, да и мой кошелёк уже привык к таким резким и большим тратам в продуктовых магазинах за один продукт. Ну да не суть, переёдем к самому белковому батончику. К упаковке и её дизайну даже нет претензий - она всегда выполнена в сочетающихся цветах и безумно приятна глазу. Открыв обёртку, резких запахов не было, лишь какой-то легкий, отдающий орешком. На этот раз мне повезло - попалась вкусняшка, которая весила больше 60 грамм, заявленных производителем в составе). По вкусу всё оказалось как я и ожидала. Нежный миндаль и воздушная текстура - это что-то с чем-то! Мой вердикт: советую!