Кефир "Сарафаново"

Отзыв о Кефир "Сарафаново":
Как в сказке)

09.10.2020

Достоинства

Приятное послевкусие
Красивая обертка на бутылке
Адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать о таком молочном продукте, как кефир, торговой марки "Сарафаново". Для меня с самого раннего детства кефир был незаменимым продуктом, мне постоянно покупали его родители, а затем уже я сама. Самое главное, чтобы он был свежим и качественным. Однажды я приобрела неудачную фирму молочного продукта и "с опаской" почему-то относилась ко всем остальным маркам. А вот буквально неделю назад моя мама посоветовала мне купить фирму "Сарафаново", которую я уже видела в рекламе. Недолго думая я нашла такой товар на прилавке и приобрела. Бутылочка у кефира самая обычная, с крышкой, которая плотно закрывается. Обертка в меру красочная, с красивым логотипом. Моё внимание привлек цветастый кот, сидящий посередине - не скажу, что оригинальное, но хорошее решение дизайнера). Открыв бутылку и взболтав я налила себе немного в стакан. Он оказался нежным и будто бы воздушным, оставляя приятное кисловатое послевкусие. Затем я добавила немного сахара в напиток - так стало еще вкуснее. поэтому советую).