Сериал "Все вернется"

Поучительный сериал

Игра актеров
Декорации
09.10.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Всё вернется» мы просмотрели с мужем в период нашего отпуска. И что я вам скажу, то что он идеально подходит для семейного просмотра. Сериал интересный, динамичный и увлекательный. Он захватывает все внимание и время за просмотром пролетает незаметно.
Что касается рейтинга, то на КиноПоиске он составляет 6,6 из 10. Рейтинг выше среднего.
Сериал состоит всего из четырех серий. Продолжительность всего сериала около трёх часов. Так, что он идеально подойдет для вечернего просмотра.
Если решите посмотреть этот сериал, то сможете его найти в Интернете на различных сайтах.
В главных ролях: Александра Кузенкина, Анастасия Карпенко, Андрей Кузичев, Дарья Барихашвили, Леонид Громов, Валерий Сковронский, Валерия Федорович, Анастасия Блажчук, Валентин Томусяк, Тарас Мельничук.
Сериал 2014 года, премьера на телеканалах в России состоялась в 2015 году. Сериал производства Украина.
Про что сериал? Про девушку, которая была очень эгоистичной, но жизнь все расставила на свои места…
Этот сериал я бы порекомендовала посмотреть девушкам от 16 лет. Он поучительный.
К просмотру рекомендую.