Кетчуп Astoria "Чили"

Отзыв о Кетчуп Astoria "Чили":
В меру остренько и вкусненько!

10.10.2020

Достоинства

Ароматный, насыщенный вкус, аппетитный, состав неплох, сочетание с блюдами, остренький.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Что же, кетчупы я очень даже люблю! Особенно круто они сочетаются с мясом и всегда радовали меня своим насыщенным вкусом и классным послевкусием! Сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком кетчупе, который мне показался в меру остреньким, да и в целом, очень даже неплохо подошел для разных блюд!
А именно, речь пойдет о таком кетчупе как Astoria "Чили"!
Начать следует с ярко красной упаковки, которая действительно выдалась довольно привлекающей внимание! Мне нравится упаковка и тем, что там очень даже неплохо пропечатан состав! Мне и состав в целом тоже понравился, чего то ужасного я для себя не выделил, он в целом, вполне нормальный! Но вам же, советую перед тем как приобретать, смотреть состав самим!
Если же говорить про вкус, то могу сказать, что получилось все очень даже неплохо! Мне понравилось приятное сочетание вкусов, так же и то, что сам по себе вкус насыщенный!
В остальном же, могу выделить лишь то, что кетчуп мне понравился и тем, что он остренький, особенно круто кушать с мясом, да и с яичницей он мне понравился!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!