Стиральный порошок President

Отзыв о Стиральный порошок President:
Замечательный корейский порошок.

10.10.2020

Достоинства

Нет запаха, отбеливает, без фосфатов, дезинфицирует.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
С тех пор как в продаже появились корейские и японские стиральные порошки я не могу на них нарадоваться (если, конечно, они не являются подделкой).
Несмотря на европейское название, порошок Президент производится в Южной Корее и мне впервые его посоветовала продавец-консультант в магазине бытовой химии, когда моего другого любимого японского средства не оказалось в продаже.
Я выбрала разновидность "автомат" для стирки в машине, но с равным успехом стираю иногда им и руками, просто он меньше пенится, чем для ручной.
Мне очень нравится тот факт, что в его составе нет фосфатов и он подходит для нательного белья членов моей семьи среди которых есть дети и аллергики.
Еще больше мне нравится, что данное средство обладает еще и дезинфицирующими свойствами и убивает даже кишечную палочку, если верить производителю.
Большой плюс-запах практически отсутствует даже во время стирки, а у сухого белья тем более. Не люблю сильно ароматных бытовых химических средств.
После этого порошка белое постельное белье становится как отбеленное, а краски цветного ярче, потому что в составе есть специальный кислородный агент.
Очень хороший порошок, но продается не во всех магазинах, в особенности сегодня во времена коронавируса.

Стиральный порошок President фото 1