Шампунь Ollin Молочный коктейль

Отзыв о Шампунь Ollin Молочный коктейль:
Очень хороший эффект

11.10.2020

Достоинства

Профессиональная продукция, приятный запах, действенный.

Недостатки

Отзыв

С этой фирмой продукции для волос я познакомилась довольно давно. Купила первый шампунь в парикмахерской, где красила и стригла волосы. Тогда он был одного вида. Цена около шестисот рублей за тысячу мл. Это не так уж и дорого для такого объёма шампуня. Продукция профессиональная, её используют и в парикмахерской. Вместе с шампунем брала и бальзам-ополаскиватель.
Прошли годы. Использовала разные шампуни. Во время беременности вообще мыла Чистой линией. Не скажу, что этот шампунь мне совсем не нравился, но всё же такого эффекта, как от Ollin не было. Решила снова купить Ollin. Тем более волосы после родов стали не в лучшем виде. Посмотрела на Ozon стоимость. Порадовало, что появились новые разновидности этого шампуня. Классический так и стоит около 550 рублей за 1000 мл. Я же решила попробовать Молочный коктейль. У мамы пробовала Яичный коктейль, мне понравился. Но взяла для разнообразия Молочный. 500 мл за 390 рублей. Красивая упаковка, приятный запах, хорошо пенится. Волосы после мытья воздушные, мягкие и лёгкие.