Духи Nina Ricci Nina

Духи Nina Ricci Nina отзывы

4,7
14.08.2015

Любимый аромат

Отзыв: Очень нравиться этот аромат, фруктовый, с нотками мускуса. Совершенно не навязчивый и не надоедливый. По доступной цене и хорошего качества. Подойдет молодым, уверенным в себе девушкам. Дизайн знаменитого красного яблока, флакон в 30 мл очень удобно носить даже в самой маленькой сумочке.

03.01.2015

А сначала нравился

Недостатки: Надоедливый, липкий.

Отзыв: Я любительница сладеньких ароматов и в свое время не обошла вниманием этот парфюм. Я тогда даже не знала о его популярности. Сначала мне аромат очень нравился. Теплый, сладкий, напоминает яблоко в карамели. Но как же он приедается! У меня оставалась еще половина флакона, но он надоел мне ужасно. Да и еще нотки какие-то противные чувствуются, не могу понять, чего. Какой-то он липкий, стал напоминать запах совковых помад. Та еще вонючка.

10.02.2014

Классные

Достоинства: Очень стойкие, недорогие.

Отзыв: Духи Nina Ricci Nina очень-очень стойкие, чудесный аромат, все вокруг обращают внимание, и делают комплименты, не дорогие, хватает надолго, поскольку их нужно совсем чуть-чуть, симпатичный дизайн, всем советую, обязательно куплю себе еще. Предпочтительнее для молодых женщин.

21.06.2013

Потрясающие.

Достоинства: + мягкий и нежный.

Недостатки: - цена.

Отзыв: Духи Nina Ricci Nina великолепные духи так что всем рекомендую убедиться в этом самим, запах очень нежный, мягкий и приятный, ощущаете себя комфортно и уверенно, мне они повышают настроение и налаживают мысли, с ними я готова идти к успеху) Цена высокая но оно того стоит.

10.05.2013

Не мой аромат.

Отзыв: Но в оправдание ему могу сказать, что он оригинален и нежен. Но это немного не моя тема и не мой стиль. Мне нужно другое, а поэтому эти духи не плохие, только потому, что мне не подходят. Они такие свежие что ли, легкие. Не очень и заметные. Вот кто это ищет, тот пусть их пробует.

03.05.2013

Райское наслаждение

Отзыв: Просто роскошные духи! Не понимаю, как их можно не любить? Ведь они просто потрясающие! Аромат очень сладкий, но не приторный, я его обожаю. Больше всего конечно же в нем чувствуются яркие нотки спелого яблока. Причем, они очень стойкие, пары пшиков хватает на целый день, и запах совсем не надоедает.

27.04.2013

Не задумывайтесь-покупайте!

Достоинства: Нежный, легкий, ненавязчивый!

Недостатки: Слишком распространенный.

Отзыв: Старое, доброе яблочко!!!! Чудо!! Прелесть что за аромат, много духов всяких попробовано, но и сейчас красный флакончик есть на полочке!! Нежный, весенний, поднимающий настроение!! Мужчины-дарите его своим любимым, не ошибетесь!! И они вас будут радовать своей улыбкой и прекрасным ароматом!

22.04.2013

Действительно великолепный запах!

Отзыв: Лучшие духи из тех, которые у меня были. Они такие свежие и женственные, очень сложно на словах передать ощущения от этого аромата. Советую всем, не пожалеете.

22.04.2013

Сладкие и нежные

Достоинства: Стойкие, приятный запах.

Недостатки: Чрезмерная популярность. Они на каждой второй (.

Отзыв: Это были мои первые дорогие и качественные духи. Их мне подарила мама, когда я еще училась в школе. Помню тот восторг от увиденного флакона в виде яблочка, зависть подруг и восхищение мальчиков. Запах по-моему мнению, чисто молодежный. Фруктово-цветочная композиция сладкая, но в тоже время нежная и легкая. Прекрасно подойдет для лета, с платьем, на свидание. Покупала их потом еще раза 2, пока не поняла что слишком часто слышу фразу "У тебя Nina Ricci? У меня тоже! ".

17.04.2013

Бомба

Отзыв: Никогда не понимала почему все скупляют эти духи, до тех пор, пока сама не побрызгалась ими. Сразу чувствуешь себя моложе)).

13.04.2013

Любовь моя

Отзыв: Уже несколько лет юзаю эти духи, все считают, что сделаны были как раз для меня. Запах лёгкий, ненавязчивый, но при этом очень долго держится на одежде, волосах и коже, пахнет не резко, а даже притарно. Стоит дороговато для такого маленького флакона, расходую его в два счёта, к сожалению.

09.04.2013

Вкусно пахнут

Отзыв: Духи имеют приятный аромат, сладковатый запах, духи упакованы в красивую упаковку, духи не из дешевых, отлично подойдут в качестве подарка.

Отзывы на Духи Nina Ricci Nina в категории Косметика и Парфюмерия.