Сериал "Спасская"

Сериал на троечку

Игра актеров
Декорации
12.10.2020

Достоинства

Актерский состав.

Недостатки

Сюжет.

Отзыв

Сериал «Спасская» - это российский, детективный сериал 2020 года. Новиночка так сказать. А я, как любитель детективного жанра, не могла его пропустить.
Что касается рейтинга то он выше среднего. На КиноПоиске он составляет 6,2 из 10.
Режиссер - Владимир Шевельков.
В главных ролях: Андрей Козлов, Карина Андоленко, Женя Евстигнеева, Роман Маякин, Мамед Бабаев, Илья Носков, Роман Петров, Юлия Беляева, Алика Смехова, Игорь Огурцов и другие.
Что касается актерского состава, то он прекрасен. Сериал можно попробовать посмотреть, только из-за Романа Маякина.
В сериале 16 серий. Каждая серия это отдельная история. Продолжительность каждой серии более 50 минут. Так, что за вечер вы этот сериал не просмотрите.
Про что этот сериал? Сюжет банальный. Сериалов с таким сюжетом тысяча. Про девушку- следователя, которая умна, сообразительна, остроумна…
Плюс этого сериала ещё и в этом, что он современный. Прекрасные виды – пейзажи, красивые наряды главной героини, детали интерьера, прически, костюмы… Здесь можно подчерпнуть что-то полезное и для себя.
К просмотру порекомендую. Но с меня только троечка. Он не захватывающий. И не особо интересный.