Передача "Золото Геленджика", ТНТ

Отзыв о Передача "Золото Геленджика", ТНТ:
Рекомендую для семейного просмотра

12.10.2020

Достоинства

Все красочно и ярко.

Недостатки

Однообразие конкурсов.

Отзыв

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о шоу "Золото Геленджика" которое выходит на телеканале ТНТ по воскресеньям, шоу только недавно началось, но мне оно очень нравится, смотрим всей семьей и болеем за участников, немного расскажу о сути шоу, участвует в нем 85 человек, главная их цель пройти все испытания которые им приготовил ведущий игры Иван Охлабыстин, в каждом испытание участники отсеиваются и в конце шоу останется только пятеро счастливчиков которые и поборятся за Золото Геленджика, в конце победителя ждут три сейфа в котором спрятано золото, а точнее слиток золота-весом более одного килограмма, золотая кукуруза-цена которой полмиллиона и золотая монета- стоимостью сто тысяч, что в каком сейфе не известно поэтому здесь можно положиться только на удачу.
Декорации в шоу очень яркие, на ведущих не обычные красивые костюмы, задания смешные, но часто травмпоопасные.
Посмотрела пока, что четыре выпуска, но конкурсы из раза в раз повторяются, это начинает под надоедать, так как вечером в воскресенье смотреть особо нечего, то пока смотрим.
Шоу рекомендую 👍.