Шины Triangle TR777

Отзыв о Шины Triangle TR777:
Неплохая ходимость, но не прочные

Ходовые качества
Внешний вид
15.10.2020

Отзыв

Эти шины покупал исходя из цены и желания попробовать что-тоновое, понравились с виду. Резина мягкая, но в этом считаю все минусы. Так как достаточно легко словить грыжу, любой острый камень или край поребрика в снегу таит опасность, легко получаются боковые порезы. Для условий хороших дорог может они и применимы, так как в снегу держатся хорошо, и на асфальте. Со льдом не дружат, нужно быть внимательным. Но ездить достаточно комфортно, не шумят. За время эксплуатации две штуки сменил. Откатался четыре года. Взял другие, не жалею. Новые (нижнекамские Виатти Брина) тоже достаточно мягкие, но в сравнении с Трианглами имеют более прочную резину. На льду тоже не сильны, но в остальном не уступают точно. Так как резина более неприхотлива к нашим дорогам, то нравятся больше китайских.

15.10.2020 14:21
Сосед искал такие шины. Сам не пробовал. Виатти знаю, летние внедорожные. Цен/качество.
30.08.2021 13:45   Пожаловаться
Михаил: Китайская продукция тоже уже не такая как была раньше, растут, но нет пока желания их проверять в деле. еще подожду, когда опыта поднаберутся и будет меньше брака. А наши, хоть и медленно эволюционируют, но напр. нижнекамское производство с историей, и не так у них плохо все. Брал Виатти зимние Боско нордико. Конечно в топ шин не поставить, но меня они устраивают.
15.10.2020 14:21
Китайские брать не рискую, стоят бриджи. Брал даже наши Виатти, тоже ничего так.
15.10.2020 14:21
Липучка не прельщает. Китайским по прежнему не доверяю. Виатти шипованые рассматриваю на будущее.
15.10.2020 14:21
Мне понравились прошлые тойо, хотя знакомый их не уважает переплевался, Трианглы брать не решился, а так все было сладко и цена, и с виду неплохие, виатти тоже прилично, мягкие, чем-то напоминают липучки данлоп, только немного покомфортнее что ли, более тихие.
25.02.2021 20:52   Пожаловаться
Эльдар: Не такой большой стаж вождения, так что неискушен всеми этими вариантами шин. Виатти знаю, сейчас юзаю, все вроде норм, Трианглы смотрю на всякий, раз у людей спрос есть, вот тоже интересно, но пока не решаюсь, не доверяю. Нашим больше доверяю.
28.02.2021 11:05   Пожаловаться
Станислав: И среди "уважаемых" восточных и европейских производителей периодически появляется брак, тем более их шины производятся сейчас на предприятиях по всему миру. Китай старается из количество в качество, но пока доверия такого к ним нет, может зря, даже к нашим отношение тоже по лучше. Виатти брал только летние. На рабочей машине - Асимметрико, на свою - Боско АТ решил попробовать. Первые показались жестковаты, вторые ничего так, даже достаточно комфортные. Главное цена подъемная.
15.10.2020 14:21
Искал для себя новые варианты на зиму, интересно было прочитать про соседей. Из китаских, брал только аеолусы, мягкие, неплохая цепкость, но стерлись быстрее чем хотелось, боковина мягковата. А то что на льду - так липучки с этим не сильны. Виатти тоже знаю, больше знаком с летними, судя по ним и по отзывам какие читал, бренд в целом неплохой. Видел зимние в продаже, интересный рисунок.
15.10.2020 14:21
Стаж вождения не очень большой. Но думается, не стоит смотреть только на известность бренда и цену. Брал в свое время йокогаму фрикционную, не помню какую по наименованию полностью, то все равно имя вроде солидное, а ездить было не комфортно, по накатанной в горку дороге забраться не мог. У друга китайские, ему нравятся. С Виатти хорошо знаком, считаю что тоже приличные, не смотря на то что делают у нас, и мягкие, не шумные, и по снегу хорошо..
15.10.2020 14:21
Трианглы не брал, Виатти понравились, комфортная на мой взгляд резина. К Китаю отношусь скептичо, хотя вижу не редко, что берут, цена не высокая, у нижнекамских цена тоже конкурентная, и это тоже было аргументом м их пользу, когда изучал выбор.
29.01.2021 23:42   Пожаловаться
Вадим: Китай тоже растет в качестве, но в данном случае наши понравились больше.