Пазл  дети на ферме Larsen

Оригинальный пазл

Безопасность
Внешний вид
15.10.2020

Достоинства

Качество, оригинальность.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Пазл Larsen приобретала для своего сынишки, которому на тот момент было 2 года. Пазл очень красочный, интересная картинка, оригинальные фигуры по форме (бабочка, свинка), удобная подставка для фигур. Пазл сделан из очень плотного картона, можно назвать антивандальным. Очень удобные фигурки для маленьких ручек. Возрастная категория 3+, но можно смело покупать для малышей, начиная с 2х летнего возраста. Пазл осваивали постепенно, сначала вытаскивали по 3-4 фигурки и искали где их место, постепенно увеличивая количество отсутствующих деталей. Количество элементов 15 штук. Производитель Норвегия, у меня вызывает доверие. Купила в интернет- магазине по цене 391 рубль, так же можно найти пазлы этой фирмы в детском магазине. Сейчас сыну уже почти 3 года, но про эту настольную игру не забывает, очень нравится собирать пазл, правда делает это уже сынишка быстро. У фирмы Larsen очень большой выбор и других не менее интересных пазлов. Советую к покупке своим малышам. Такую настольную игру будет и не стыдно купить в подарок!

Пазл  дети на ферме Larsen фото 1