Автомобиль Bugatti Veyron 16.4 Super Sport

Автомобиль Bugatti Veyron 16.4 Super Sport отзывы

10.12.2013

Это наверное самая крутая машина!

Достоинства: Все на высшем уровне!

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Бугатти Вейрон это несомненно очень хороший автомобиль, конкретно у меня вызывает восхищение, инженеры НАСА хорошо поработали, хорошие характеристики очень мощьный двигатель отличный разгон, смотрел передачу где эту машину испытывали так вот смогли разогнать ее до 407 км в час, были бы у нее предусмотрены крылья она бы полетела!

08.12.2013

Супер

Достоинства: Очень быстрая.

Отзыв: Я очень люблю машины и больше всех нравится она. Bugatti Veyron - сегодня это безоговорочно самый быстрый автомобиль в мире, в нем одновременно сочетаются статусы самый мощный, быстрый и дорогой автомобиль. Инженеры Bugatti сумели прыгнуть выше собственной головы и на Парижском мотор-шоу представлена новая форсированная версия супер кара Bugatti Veyron 16.4 Super Sport. На сегодняшний день это самый быстрый автомобиль в мире, максимальная скорость его - достояние книги рекордов Гиннеса. Значение… Читать далее

06.12.2013

Прожорливая

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Цена, расход топлива, безопасность.

Отзыв: Наверно самая не экономная машина в мире, в жизни бы на нее не сел из за прожорливости, средний расход данного автомобиля, мне кажется превышает 35 литров на 100 км. А зачем нужна такая максимальная скорость? Первый столб на такой скорости и ни один доктор не соберет.

11.11.2013

Супер машина

Достоинства: То что самый дорогой, мощный и быстрый автомобиль.

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 — самый дорогой, самый мощный и самый быстрый автомобиль в мире, разрешенный к использованию на общественных дорогах. Автомобиль, общий объем выпуска которого не превысит 300 экземпляров, стоит 1 миллион евро и обладает следующими характеристиками: Объем двигателя W16 с четырьмя турбонагнетателями составляет 7993 см3. Газораспределительный механизм состоит из 4-х распредвалов и 64 клапанов. Мощность двигателя по разным оценкам составляет от 1020 — 1040 л. с. (VW) до 1006 — 10… Читать далее

09.11.2013

Быстр но не экологичен

Достоинства: Скорость дизайн.

Недостатки: Потребление огромного количества топлива загрязнение атмосферы.

Отзыв: Как правило быстрые машины потребляют больше топлива, следствие больше загрязняют атмосферу. Внешний вид и прочее можно считать одобрительным но гонять на таких скоростях разрешено только на разрешенных для этого трассах. Соотношение цена-качество самое подходящее.

21.10.2013

Игрушка для богатых мальчиков

Достоинства: Очень красива. Обладает Огромной можностью.

Недостатки: Копить на неё всю жизнь чтобы ехать по трассе с ограничением в 120км. Не вижу не кого смысла, даже для людей у которых есть денги, эта машина бесполезна лишь понты.

Отзыв: Машина Очень грациозна и красива. Она нужна лишь Для того чтобы показать что у вас есть денги и вам не куда их тратить. Такую машину покупают богатенькие папочки своим детям. Обычному работяге эта машина. Ну или копить на неё около 200 лет, не нужна не кому эта игрушка.

16.07.2013

Не для бідних

Достоинства: Серійне виробнитсцво.

Недостатки: Великі витрати пального.

Отзыв: Bugatti Veyron 16.4 — спортивний автомобіль, формула кузова — дводверне купе, з 2005 року виробляється компанією Bugatti, що належить до концерну Фольксваген; є одним з найшвидших та найдорожчих автомобілів світу. Процес виробництва автомобіля проходить одразу у двох країнах — у Франції та у Німеччині. Заводи компанії Bugatti розташовані в Шато Сен-Жан, що знаходиться у муніципалітеті Дорлісайм, округу Мольсхайм у Франції, та у місті Вольфсбурзі, що знаходиться на території федеральної землі … Читать далее

02.04.2013

Самая быстрая дорожная машина

Недостатки: Bugatti EB 16.4: 1 001 л. с. за миллион евро.

Отзыв: Bugatti Veyron получил награду Лучший автомобиль десятилетия. Она дорогая но она стоит этого. Bugatti Veyron SuperSport установил новый сверхскоростной гоночный рекорд среди серийных спортивных автомобилей. Мне кажется что эта машина лучшая машина в мире.

Отзывы на Автомобиль Bugatti Veyron 16.4 Super Sport в категории Автомобили.