Груша боксерская Leco Груша боксерская Leco

Отзыв о Груша боксерская Leco Груша боксерская Leco:
Мне нравится)

16.10.2020

Достоинства

Практичная, качественная.

Недостатки

Цену не знаю (не я покупал) может дороговато.

Отзыв

Я конечно боксер не очень... Да нет, я даже споткнулся, сказав "не очень". Но вообще никаким боксером меня назвать нельзя - поскольку я уже более-менее владею несколькими ударами, и могу даже постоять два-три раунда с боксерами-годишниками, и иногда даже почти в свою пользу. Для парня, который просто бьет мешок раз-два в неделю и только при случае (которые случаются раз-два в месяц) стоит в спарринге с реальными боксерами, это не мало.

Мне сказали, что каждый может отработать удар на боксерской груше, но только если она хорошего качества - то есть, нужной формы, нужной мягкости, нужного веса и из нужного материала. По всем этим параметрам Груша боксерская Leco подходит как нельзя лучше.

С этой грушей я разминаюсь, когда делаю не тренинг в ВИТ-стиле, а фул-бади средней или около тяжелой интенсивности. Этой грушей я заминаюсь после тренинга, только конечно же не после тяжелого жима лежа - потому что руки и вообще верхняя часть торса уже еле дышит. И с этой грушей я занимаюсь, когда нужно хорошенько поработать выносливо, и поработать над ударами, которыми еще плохо владею.

У компании Леко есть еще боксерские мешки другого типа - настоящие груши, в смысле по форме груши. Но я чего-то их не... Вот не хочу сказать "не люблю". Я просто до них еще или не дорос, или просто нет в них необходимости. Может они для определенных целей. Я знаю, что существуют еще несколько форм боксерских мешков, перечислять их не буду. Кому интересно, посмотрите лучше - с какими грушами работал и работает Костя Цзю.

Но вот эжта груша - в виде цилиндра - меня устраивает вообще. Она красиво качается от моих ударов, будто каждый покачиванием одобряет правильно сработанный удар, и не очень хорошим качанием как бы говорит: - Ну че ты... Ну чуток практичнее... Давай!

И в любых перчатках (кстати, от перчатках в тренировке удара тоже многое зависит) практически с ней работать удобно. Но может мне просто еще не попадались плохие перчатки. Всем рекомендую грушу Leco, или грушу аналогичного качества.