Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306

Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306 отзывы

4,6
12.03.2019

Триколор это домашний кинотеатр

Отзыв: Многие советовали мне установить Триколор, но я как-то привыкла к кабельному, но по итогу решилась на такую перемену. Тем более, что сын вечно жалуется, что каналов с мультиками мало, теперь-то их у него предостаточно, целый день можно смотреть и то все каналы не просмотришь, наверное. И для себя уже нашла десяток интересных, выходные проходят за просмотром фильмов. Жалею, что раньше не установила цифровое Триколор, у нас теперь дома кинотеатр, плазму большую не зря купили.

07.03.2019

Недорого и качественно

Отзыв: Установили Триколор почти год назад. Сначала не решались, так как думали, что оборудование дороговато, но потом прикинули, сколько стоит месяц обслуживания, и сразу подключили. По сравнению с кабельным – это экономия для семейного бюджета. Спасибо коллеге, который посоветовал нам Триколор. Сбои бывают крайне редко, только если из-за погоды. Триколор все-таки качественное цифровое ТВ, еще и недорогое.

01.03.2019

Дёшево и качественно

Отзыв: Плачу чуть больше сотни за месяц в Триколоре и вообще не парюсь. Я даже не представляю тех пессимистов, которые еще недовольны там каким-то качеством услуг. Ребят, вы платите за месяц сумму, на которую даже обед купить нельзя) Что жаловаться-то? В отзывах пишут про корявое оборудование, и что дорого. Не знаю. У меня все нормально, оборудование недавно поменял на новое, кстати.

27.02.2019

Много каналов

Достоинства: Большое количество каналов, цена.

Отзыв: Подключил Триколор недавно, в год плачу абонентскую плату, на мой взгляд, небольшую. Я не гуглил, но уверен, что ни один оператор не будет стоить меньше. У меня несколько сотен телеканалов, больше 200 точно. И жена с дочкой довольны: все свои сериалы и мультики смотрят. И мне фильмы скачивать не надо: все по телику можно смотреть, если надо, можно и на запись поставить.

25.02.2019

Много каналов

Достоинства: Низкая цена, каналы.

Отзыв: Очень даже хорошее телевидение – 216 телеканалов и 35 в HD, 1 UHD (мой пакет Единый). В год нужно платить всего полторы тысячи рублей. Помехи появляются только во время непогоды, обычно во время очень сильного дождя. Основной плюс Триколора – разнообразие программ, сочетаемое с низкой абонентской платой. Раньше пользовался кабельным, поэтому есть с чем сравнивать.

21.02.2019

Работает отлично

Достоинства: Сильный сигнал, большое количество каналов.

Отзыв: Иногда после того, как установили спутниковое телевидение Триколор, у нас были проблемы с сигналом, не часто, но были. Потом знакомые нам сказали, что мы повесили тарелку в неправильном месте, где огромное дерево мешает сигналу нормальному. Мы вызвали мастера, который выбрал оптимальную точку установки, повесил там тарелку, теперь сигнал стабильный. Теперь нас все устраивает на сто процентов, смотрим на двух телевизорах, каждый свое).

12.12.2018

Стпуниковое тв вышка!

Достоинства: Спутниковое тв, изображение.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Мне спутниковое тв от Триколора понравилось. Я раньше думала, что если тарелку подключаешь больше платить надо. А тут наоборот, намного дешевле кабельного получается. И сигнал отлично проходит, изображение не пропадает. Много смотрю научных, познавательных каналов, детям отдельный пакет подключили. Все устраивает и дешево, и разнообразие большое.

10.12.2018

Цена хорошая

Достоинства: Приемлемая цена, звук и изображение вполне устраивают.

Недостатки: Побольше детских каналов.

Отзыв: Недавно подключили спутниковое телевидение Триколор в загородном доме, обычное кабельное у нас там не работает. У них хорошая цена, вызывали установщика. Качество устраивает, и звук, и изображение – все в норме. Только дети хотели бы побольше детских каналов с мультиками. Хочу позвонить на горячую линию, и узнать, какие еще опции можно подключить, думаю, доплата будет небольшая.

03.12.2018

Привлекла реклама, но и качество удивило))

Достоинства: Качество сигнала, красивая реклама)).

Недостатки: Нету)).

Отзыв: Признаюсь, Триколор купила благодаря рекламе. Так хорошо все расписали, что я не удержалась, взяла комплект. Оказывается, все говорили правильно, не обманули. Дочка мне давно советовала, а я все не хотела. У нас два телевизора, с мужем можем смотреть кто что хочет – я свои сериалы, а он новости или про политику что-нибудь.

24.08.2018

Супер оператор

Отзыв: Если не знаете какого оператора выбрать, то я считаю, что двух мнений тут быть не может – Триколор и только Триколор! Сейчас на рынке просто нет другого оператора, который давал бы такое качество, такое количество дополнительных сервисов, такую надежность сигнала как Триколор. И куча акций при покупке в рассрочку!

23.07.2018

Замечательно!!!

Достоинства: Все просто супер!!!

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Получил новейший приемник и плачу по рассрочке всего 200 рублей в месяц! Это просто суперцена, я нигде такого не видел! И ведь новый приемник – это не просто более качественно изображение, это еще и доступ к очень полезным сервисам, например, «Лучшее на ТВ», который позволяет смотреть самые интересные передачи в любое время дня и ночи!

18.07.2018

Топ оператор)

Отзыв: Триколор привлекает меня тем, что у него более 40 каналов в формате HD. После этого формата возвращаться к просмотру телевидения в обычном разрешении уже не хочется, я думаю, кто видел, тот поймет) надеюсь, что в дальнейшем они будут запускать еще больше каналов в этом формате. Очень радует, что еще у них ультра HD есть! Качество не сравнить с кабельным)).

29.06.2018

Любимый оператор

Отзыв: Для моей семьи триколор тв оптимально подходит, потому что каждый из нас может найти интересные для себя каналы. Я подключил футбольные, жена смотрит развлекательные, а дети мультики и прочее. И смотреть можно одновременно на разных экранах, так что спорить за телевизор не приходится.

28.06.2018

Радуют новинками

Отзыв: Больше всего в Триколор меня радует, что у них постоянно появлется что-нибудь новое. Постоянно оператор вносит доработки, улучшения, дополнительные возможности и тд. Например, недавно появилась очень удобный сервис ОнлайнТВ, советую попробовать, очень нравится.

31.05.2018

Цена - качество

Отзыв: Что мне понравилось, так это большой выбор оборудования при подключении. Устанавливал сам при помощи оператора тех. поддержки. Настроить получилось очень быстро. Вот уже месяц пользуемся и показывает пока без перебоев и звук отличный!

Отзывы на Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306 в категории Прочее.