Филлер для волос Mirrolla восстановление структуры волос

Отзыв о Филлер для волос Mirrolla восстановление структуры волос:
Что это?!

16.10.2020

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Само средство.

Отзыв

Филлер для волос Mirrolla восстановление структуры волос я купила из-за большого любопытства так как многие рекомендовали подобные средства для ухода за волосами. Честно говоря, хотелось попробовать другое средство, но находясь в маленьком городе я не нашла ничего кроме этого варианта. Это средство представлено в небольшой пластиковой упаковке с удобной крышкой-кнопкой объемом 150 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного продукта напоминает обыкновенный белый бальзам для волос разбавленный водой до жидкой консистенции. На ощупь довольно скользкая.
Аромата я лично не чувствую, а если он и есть то уж очень легкий и его сложно прочувствовать. Это плюс для тех, кто критичен к ароматам.
Я давала этому средству шанс дважды проявить свою работу и ничего не получилось. Для моих волос склонных к сухости, повреждениям и сечению это средство не сработало никак. Я держала его на своих волосах гораздо более длительное время чем рекомендует нам производитель на упаковке и не добилась никакого эффекта. Волосы после его использования только слегка выглядят лучше, но это только на вид. Это как помыть сломанную машину или покрасить сломанный забор. На вид стало лучше, но проблема осталась. Для меня это абсолютно бесполезная вещь, которую не рекомендую никому и сама больше не приобрету.

Филлер для волос Mirrolla восстановление структуры волос фото 1 Филлер для волос Mirrolla восстановление структуры волос фото 2