Филлер для волос Mirrolla восстановление структуры волос

Отзыв о Филлер для волос Mirrolla восстановление структуры волос:
Нравится, что есть и быстрый эффект, и длительное воздействи

26.03.2022

Достоинства

Эффект проявляется быстро, держится долго, волосы постепенно восстанавливаются, состав отличный.

Недостатки

У меня тратится он быстро.

Отзыв

Доброго дня всем. Особенно тем, у кого волосы полуживые – я с вами. У меня и так волосы не самые роскошные всегда были, так я их еще горячими завивками и красками вообще ушатала. Лысой не стала, но выглядит моя прическа скорее как мочалка. Да, можно обратиться к спецам, пройти терапию, но мне как-то насчитали бюджет восстановления больше 50 тысяч, и я как-то подумала, что не такие уж и плохие у меня волосы. Поискала сама возможные решения, и поняла, что нужно пробовать филлеры.
Посмотрела, кто что предлагает, выбрала вариант от марки Мирролла. Я ее средствами и добавками уже пользовалась, производитель отечественный, цены нормальные, расписано все понятно и вроде не завышенно. Короче, купила.
И ни разу не прогадала. Как написано в инструкции, так этот филлер и действует. Волосы после него действительно становятся и объемнее, и красивее. И даже как будто здоровее. Очень круто, что это эффект не внешний, а внутренний. Филлер не снаружи волосы запечатывает, а изнутри заполняет в них повреждения. Поэтому эффект смотрится и ощущается очень натурально. Вообще никакого ощущения чужеродности на волосах. А я сейчас даже на лаки плохо реагирую.
Нравится, что эффект стойкий. Наносить филлер нужно после мытья головы, у меня это на вечер приходится. И на утро даже частично объем не пропадает. Держится эффект по нескольку дней.
И замечаю, что состояние волос улучшается и в целом. То есть откаты назад все меньше и меньше. Глядишь, так филлером и восстановлю волосы.
Вот только расход ядреный получается. У меня волосы длинные, на них много филлера уходит. Но это компенсируется приятной ценой. Так что у меня претензий нет. Отличное средство!