Филлер для волос Mirrolla восстановление структуры волос

Отзыв о Филлер для волос Mirrolla восстановление структуры волос:
Эффект интересный, хорошо активизируется циркуляция крови в

26.03.2022

Достоинства

Никотиновая кислота ощутимо работает, шампунь волосы моет хорошо, ощущение свежести держится долго, расход небольшой.

Недостатки

Может быть реакция на кислоту.

Отзыв

Весьма неплохая задумка, гибрид шампуня и волосогонного средства. В принципе, почему бы и нет? Сразу и голову помыла, и циркуляцию крови подстегнула, чтобы активнее к волосам полезные вещества поступали. Я опробовала на себе, мне все понравилось. Готова рассказать, что именно.
Первое – это отличный шампунь. Приятный запах, много плотной пены, волосы отмывает едва ли не до скрипа. Консистенция не слишком жидкая, поэтому на волосах держится хорошо. Ему же нужно дать время, чтобы кислота поработала.
Второе – тут никотиновая кислота. Это однозначно плюс. Вещество очень полезное организму в принципе, а коже с волосами и подавно. У нее подтвержденная эффективность при укреплении и ращении новых волос. Так что не плацебо, волосогонный эффект должен быть.
Третье – не надо проводить лишних процедур. На полноценное полежать в ванне время не всегда находится, а если пользоваться такими средствами-помогаторами от случая к случаю, то и эффекта не будет. А здесь хватает на все про все 10-15 минут.
Четвертое – хороший внешний эффект. Волосы стали заметно объемнее, прическа очень красивая теперь. Это и окружающие замечают. Да и в целом состояние волос стало лучше.
Один только нюанс: в первое применение кожа покраснела под шампунем. Но потом такого больше не было. Наверное, в начале адаптация прошла. Других никаких претензий нет. Отличный шампунь с расширенным функционалом за разумные деньги.