Автомобиль Great Wall Ховер н5, 2006 г.

Отзыв о Автомобиль Great Wall Ховер н5, 2006 г.:
Отличный автомобиль

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
17.10.2020

Достоинства

Прост в обслуживании и управлении.

Недостатки

Хотелось бы расход бенина поменьше.

Отзыв

Полтора года назал купил себе ховер н5 взамен русской нивы шевроле. это как небо и земля два разных автомобиля. машина очень хорошая. салон большой. багажник просто огромный. проходимость мне кажется намного лучше чем у русских уазиков. очень дешевый в обслуживании. все запчасти стоят копейки. автомобиль сам по себе просой и легко в ремонте. перед тем как купить этот автомобиль прочитал в интернете очень много отзывов об этом автомобиле. В основном был один неготив. Вообще неготивное отношение к данной модели. А все потому что он китайский. Я скажу честно мой китаец 2012 года выпуска и если его сравнивать с любой русской машиной 2020 года выпуска то русским еще стараться и стараться что бы быть на одном уровнес моим китайцем. Умники в интернете писали что он сгниет через год полтора что лакокрасочное покрытие очень хлипкое. Все это ерунда полнейшая. До сих пор в родном окрасе. Сколы конечно есть но очень мало. Ржавчины я до сих пор на нем не видел. На днях сравнивали китайца и японца. В роли японца выступал л200. Друг недавно купил. Дак японец то отдыхает. Вообще весь в сколах и ржавчине. двигатель у меня стоит японский от мицубиси. Двигатель хороший. К качеству бензина не привередлив. Ему аообще нет разницы какой бензин залит в бензобак он на любом едет одинаково. запчасти по двигателю подходят японские и китайские. Разница в цене конечно ощутимая а качество запасных частей одинаково.