Сериал "Орлова и Александров"

Отзыв о Сериал "Орлова и Александров":
Красивый, яркий, увлекательный сериал, который стоит попробо

Игра актеров
Декорации
18.10.2020

Достоинства

Сюжет. Актеры. Сценарий.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Орлова и Александров» - привлек меня своим названием. Согласитесь не обычное название для сериала? Две фамилии. В сериале 1 сезон, а вот в сезоне целых 16 серий. Так, что смотреть, не пересмотреть. Что касается рейтинга сериала, то КиноПоиске рейтинг составляет 5,9 из 10, а на MyShows 3,5 из 5. Рейтинг довольно не плохой.
Сериал 2015 года, транслировал этот сериал Первый телеканал. Сериал рассказывает о семье Любови Орловой и Григория Александрова.
Сериал довольно «нашумевший». Производства Россия.
В главных ролях: Анатолий Белый, Алексей Вертков, Олеся Судзиловская, Николай Добрынин, Алексей Фатеев, Юлия Рутберг, Ольга Павловец, Виталий Хаев, Роман Мадянов, Андрей Смоляков.
Сериал красивый. Его можно отнести к историческому и биографическому жанру. Режиссер смог прекрасно передать эпоху того времени. Это и одежда, быт, интерьеры. Я не увидела в этом сериале киноляпов. Или чего-то забавного и ироничного. И это радует.
Сериал к просмотру рекомендую. Красивый, яркий, увлекательный сериал, который стоит попробовать посмотреть каждому.