Сериал "Любовь в розыске"

Отзыв о Сериал "Любовь в розыске":
Легкий, смешной и позитивный сериал

Игра актеров
Декорации
18.10.2020

Достоинства

Сюжет. Юмор. Актёры.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Любовь в розыске» - это сериал, который можно попробовать посмотреть, только из-за прекрасного актёрского состава. В сериале снимались: Анастасия Панина, Вадим Андреев, Юлия Жигалина, Роман Полянский, Юлия Подозерова, Максим Битюков, Вячеслав Хархота, Анна Пескова, Андрей Бутин, Антон Шурцов и другие.
Сериал относится к жанру комедия. Хоть я и не люблю этот жанр, но этот сериал меня впечатлил. Он действительно легкий, интересный. При просмотре просто его ты просто отключаешься и отдыхаешь. Негативных впечатлений, эмоций и чувств этот сериал не вызывает. Идеальный сериал для просмотра после тяжелого рабочего дня.
У сериала есть ограничение по возрасту, но оно не значительное. Всего лишь «12+». И смотреть его в присутствии детей можно.
Сериал 2015 года. Относится к мини-сериалам. В нем всего 1 сезон, в котором всего 4 серии. Продолжительность каждой серии около 45 минут.
Рейтинг у сериала отличный. На КиноПоике, например, он составляет 6,4 из 10. И да, найти этот сериал в сети Интернет у вас не составит труда.
К просмотру рекомендую.