Сериал "Я заплачу завтра"

Отзыв о Сериал "Я заплачу завтра":
Скучать во время просмотра вам не придется

Игра актеров
Декорации
18.10.2020

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сериал «Я заплачу завтра» - это мини-сериал сериал.
В главных ролях: Данила Дунаев, Анна Тараторкина, Артём Позняк, Ксения Николаева, Алексей Смолка, Владислав Мамчур, Мирослава Филиппович, Степан Мотузко, Александр Крыжановский, Юрий Гребельник и другие.
Актеры прекрасно справились со своей задачей, что Данила Дунаев, что Анна Тараторкина.
Сериал 2019 года. Премьеру этого сериала транслировал телеканал «Домашний». В сериале четыре серии. Продолжительность сериала около 3 часов.
Жанр к которому можно отнести этот сериал – мелодрама, драма, криминал, боевик. Здесь есть и интрига, и преступление, и любовь. Лично я смотрела этот сериал с интересом, переживала за главных героев.
Про что сериал? Про нелегкую судьбу главной героини. Сериал достаточно жизненный, реалистичный. Психологический сериал. Здесь стоит уделить внимание и разговорам, и жестам. Смотреть этот сериал в фоновом режиме не получится.
Сюжет не банальный, интересный, захватывающий, динамичный. Скучать во время просмотра вам не придется. И да, сериал на данный момент, можно найти в свободном доступе в сети Интернет.
К просмотру рекомендую.