Чипсы рифленые "Lay's Maxx", куриные крылышки

Отзыв о Чипсы рифленые "Lay's Maxx", куриные крылышки:
Действительно рифленые!

18.10.2020

Достоинства

Вкусные, довольно таки большие, пачка большая, ароматные, хрустящие, отлично как закуска.

Недостатки

На любителя, так как насыщены сильно вкусом.

Отзыв

Что же, к рифленым чипсам я отношусь максимально спокойно и просто, они мне в целом нравятся тем, что они достаточно необычные и очень даже вкусные! Сегодня, речь пойдет о таких чипсах как "Lay's Maxx", куриные крылышки, которые как раз таки и есть рифленые!
Начать следует с того, что пачка довольно таки большая, по цене не смогу особо сориентировать, так как кушал их последний раз хоть и не особо давно, но цену как то забыл!
Пачка выглядит очень ярко и приятно, меня привлекло, что на упаковке уже примерно показано какие будут чипсы внутри!
Что же могу сказать, чипсы выглядят действительно неплохо, они довольно таки большие, но что самое интересное, они очень уж насыщенные вкусом!
Да, вкус такой будет больше на любителя, так как они и правда им наполнены, но все равно, мне понравилось!
Что же касаемо размера, то чипсы довольно таки большие, отлично подойдут как закуска, для салата уж вряд ли, но, я могу ошибаться!
В общем, им я поставлю четверку, ну а брать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!