Игра "Dishonored"

Отзыв о Игра "Dishonored":
Нормас

23.04.2013

Достоинства

Открытый и интересный мир, совмещенные жанры, разные пути прохождения, магичиские способности и их прокачка.

Недостатки

Вялый сюжет. каменный персонаж, магические способности и их прокачка не доведены до ума.

Отзыв

Здравствуйте читатели моего отзыва! Хочу поделиться с вами мыслями о игре Dishonored (опозоренный) Так как я заядлый геймер паркурных игр или игр с персонажами с сверхъспособностями, я даже не стал слушать чужие отзывы об этой игре перед тем как ее купить. Посмотрел вступительный ролик где Корво прыгал и лазил по крышам, телепортировался, замедлял время и тд. И мне захотелось познакомиться с этим проектом поближе...

Игра dishonored затягивает своим открытым миром, разными жанрами, разными путями прохождения игры. Саму игру я прошел за 8 часов. А на изучение игрового мира у меня ушло 2 часа, И ТО, это только в 1 миссии!
В общих словах вышел еще один шедевр, но которому не помешали бы разные доработки в прокачке способностей, свободного перемещения по миру. Обязательное улучшение в плане сюжета и главного персонажа!
Надеюсь, что разработчки рискнут на продолжение проекта и доведут все свои недоработки на НЕТ!!!