Скинорен гель 15% для лечения угревой болезни

Отзыв о Скинорен гель 15% для лечения угревой болезни:
Одно средство от нескольких проблем

19.10.2020

Достоинства

Убрал подкожные угри, белые поры, усиленный пигмент на шее, кожа стала нормальной, не жирной - и это одно только средство.

Недостатки

Да нет их.

Отзыв

Мой опыт использования Скинорен геля уложился в полгода.
Мне в 29 лет вдруг пришлось столкнуться с угрями (в подростковом возрасте они были, но прошли сами), проблему пыталась найти, но копать глубоко не вышло, на работе стали смотреть косо. Точно нашла только небольшие проблемы с гормонами щитовидки (ТТГ чуть выше нормы). Мне назначили калия йодид и витамин Д. Стала пить, но лицо то в порядок привести надо. В аптеке фармацевт помог выбрать скинорен, конечно там были подешевле крема. но я не доверяю подделкам, купила оригинал, все таки в Италии производят.
Начиталась отзывов и знала что будет щипать. Намазала на все лицо после мытья и сушки, включила вентилятор ручной и холодила им лицо, минут пять и не щиплет.
Так два раза в день мазала и тут же получила первое действие. Мои болезненные и внутренние угри вдруг стали прорываться наружу, аллилуйя! Один за другим подрывались и лопались легко руками, я тут же их смазывала хлоргексидином. Заживали быстро, буквально на следующий день ранка затягивалась и становилась плоской.
Так месяц они прорывались, второй месяц почти исчезли, но я заметила что лицо стало менее жирным и продолжала третий месяц. Тут поняла что белые крохотные пупырки на щеках тоже прошли.
Встретила подругу, она спрашивает номер косметолога, типа так хорошо выглядишь, посвежела. Я улыбнулась, сделала выводы.
Думаю, что бы еще вылечить? На шее у меня есть пигментированное пятно, летом становится ярче хоть и берегу его от солнца. Стала и его мазать, на это ушло около трех месяцев (причем летом это было) и пятно почти пропало.
Сейчас раз в неделю смазываю лицо скинореном, чтобы неповадно было микробам. Очень действенная метода.

Скинорен гель 15% для лечения угревой болезни фото 1